| Коллекция | Универсал |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | нимфея альба |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 194.2 см |
| Ширина | 89.2 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 113.2 кг |
| Спальное место | 70x190 |
| Количество ящиков | 3 |
| Размеры | 194,2x89,2x106 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Ящик под кроватью | да |
| Защитный бортик | да |
| Лестница | да |
| Кровать-чердак | да |
| Дополнительные спецификации | стол |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009885022174 |









