| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | чёрный |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 184 мм |
| Высота излива | 261 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Aquasanita Helika |
| Штрих-код (EAN) | 2999001273125, 8552360189380 |





























