Основные характеристики
| Тип | LED |
| Тип светодиода | SMD Led |
| Форма колбы | круглая |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A60 |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Цветовая температура | 2700-6500 °K |
| Световой поток | 806 лм |
| Совместимость с димерами | да |
| Дистанционное управление | да |
| Беспроводное управление | да |
| Класс защиты | 20 IP |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Угол освещения | 180 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации | 5 |
| Размер | 60х104 мм |
| Управление RGB | да |
Служебная информация
| Производитель | Gauss |
| Штрих-код (EAN) | 4630032973339 |
Характеристики и изображения товара Умная лампа Gauss Smart Home A60 1170112 Dim приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.