| Тип | LED |
| Тип светодиода | SMD Led |
| Форма колбы | круглая |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A60 |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 2700-6500 °K |
| Световой поток | 806 лм |
| Дистанционное управление | да |
| Беспроводное управление | да |
| Экосистема | Amazon Alexa , Google Assistant , Alisa |
| Голосовой контроль | да |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 2.4G |
| Класс защиты | 20 IP |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 |
| Угол освещения | 220 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации | 5 |
| Размер | 60х110 мм |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8719514372429 |