| Тип | LED |
| Форма колбы | грибок |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A60 |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Цветовая температура | 2700-6500 °K |
| Световой поток | 806 лм |
| Дистанционное управление | да |
| Беспроводное управление | да |
| Экосистема | Amazon Alexa , Google Assistant , Alisa |
| Голосовой контроль | да |
| Класс защиты | 20 IP |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 |
| Угол освещения | 150 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Размер | 107х60 мм |
| Производитель | Gauss |
| Штрих-код (EAN) | 4630032973322 |