| Типоразмер | T4W |
| Технология | галоген |
| Цоколь | BA9s |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы | 600 часы |
| Световой поток | 35 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цвет свечения | белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Osram |









