Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Световой поток | 820 лм |
| Тип свечения | 4000 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Габариты | 440х85 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.55 кг |
| Производитель | Proove |
| Штрих-код (EAN) | 6901116228811 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Proove Modern Beige (PLMD05002007) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.