Основные характеристики
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип свечения | 3900K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Габариты | 400х413х125 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941812795941 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Xiaomi Desk Lamp Lite приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.