Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Димер | да |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип свечения | 2800-4200К |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 356 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Габариты | 13х140х356 мм |
Служебная информация
| Производитель | Platinet |
| Штрих-код (EAN) | 5907595457774 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Platinet PDL008 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.