Основные характеристики
| Световой поток | 320 лм |
| Тип свечения | 6500К |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 325 мм |
Служебная информация
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 6970233831457 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Vito Parrot White (6970233831457) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.