Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6400 К |
| Световой поток | 110 лм |
| Макс. мощность ламп | 1 Вт |
| Датчик движения | да |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 6972538047212 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Vito Solight-W 3210180 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.