Основные характеристики
| Димер | да |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип свечения | 3000 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Габариты | 360х200 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807526332 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Trio Maxi (R52121131) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.