Основные характеристики
| Световой поток | 280 лм |
| Тип свечения | 3000 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Габариты | 450х120х80 мм |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100001540951, 4841243043142 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Elmos AL101B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.