Основные характеристики
| Тип свечения | 5500К |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Габариты | 180х80 мм |
| Вес | 0.165 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.18 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299942345 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Esperanza ELD103K Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.