Кухонная мойка Granitan Argos — это современная и практичная модель, выполненная из прочного гранитного композита, который сочетает натуральный кварцевый наполнитель и акриловые смолы. Благодаря этому материалу мойка отличается высокой устойчивостью к царапинам, ударам, высоким температурам и бытовым загрязнениям.
Модель имеет лаконичный дизайн с аккуратными линиями, что позволяет ей гармонично вписаться в кухню любого стиля — от классического до современного минимализма.
Просторная чаша обеспечивает удобство при мытье крупной посуды, кастрюль и противней. Глубокая конструкция предотвращает разбрызгивание воды и делает использование более комфортным в повседневной работе.
Поверхность мойки непористая, гигиеничная и устойчивая к пятнам (кофе, вино, жир), легко очищается и сохраняет эстетичный внешний вид на протяжении долгого времени.
Мойка Granitan Argos может иметь крыло для сушки посуды и поддерживает удобный врезной монтаж, а также реверсивную установку в зависимости от модели.
Основные характеристики:
Мойка Granitan Argos — это надежное решение для кухни, сочетающее долговечность, функциональность и современный внешний вид.
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 620х440 мм |
| Размер чаши | 370х370 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 8 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Granitan |









