Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество крючков | 1 |
| Ширина | 3.8 см |
| Высота | 2.6 см |
| Глубина | 8.4 см |
| Цвет | графит |
Служебная информация
| Производитель | Imprese |
| Штрих-код (EAN) | 8594160746776 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Imprese Grafiky ZMK041807210 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.