Основные характеристики
| Тип архитектуры | двойное преобразование |
| Управление | RS-232 ,
RS-485 |
| Количество розеток | 4 |
| Розеток, подключённых к резерву питания | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 120000 ВА |
| Максимальный КПД | 99 % |
| Выходная мощность | 108000 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 240-415 В |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная частота | 40 Гц,
70 Гц |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Холодный старт | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Габариты | 755x1130x1620 мм |
| Вес | 266 Кг |
| Дополнительные спецификации | без батареи |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 266 кг |
| Производитель | PowerCom |
| Штрих-код (EAN) | 2132349000019 |
Характеристики и изображения товара Источник бесперебойного питания Powercom VGD II-120K33 (without battery) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.