Вашему вниманию предлагается приподнятое спальное место для собаки с лежанкой и защитой от солнца, чтобы ваш питомец чувствовал максимальный комфорт дома или в дороге. Основанная на нашей дисковой конструкции, лежанка для собаки представляет собой безопасное, устойчивое и удобное место для сна, которое легко установить и убрать. Приподнятая конструкция позволяет вашему питомцу лежать над полом, а дышащий коврик Textilene® создает прохладную основу для максимального комфорта. Благодаря модульной системе дисков сборка собачьей лежанки проста. Лежак для собак легко и быстро складывается и может храниться в сумке для переноски (входит в комплект). Легко чиститься.
Съемный навес обеспечивает защиту от солнца, чтобы ваш питомец мог комфортно отдыхать на улице.
Каркас – Стальной каркас с порошковым покрытием, устойчивым к ржавчине
| Тип | шезлонг |
| Размещение | напольное |
| Вид питомца | собаки |
| Материал | полиэстер , сталь |
| Цвет | серый |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 81 см |
| Производитель | Disc-O-Bed |








