| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 75 " |
| Регулировка | высота , наклон |
| Угол наклона | 10 ° |
| Стандарт VESA | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Полка | да |
| Материал полки | ДСП |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Мин. высота | 900 мм |
| Макс. высота | 1080 мм |
| Скрытая укладка кабелей | да |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Reflecta |
| Штрих-код (EAN) | 4005039232442 |









