| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | нет |
| Максимальное расстояние от стены | 22 мм |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127929 |









