| Назначение | для стрижки собак , для стрижки кошек |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальная длина | 0.7 мм |
| Максимальная длина | 14 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Частота вращения | 5300 об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 520 г |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | 4 насадки 4,5, 6, 9 и 14 мм , щетка для чистки , масло , ножницы |
| Производитель | Wahl |
| Штрих-код (EAN) | 4015110038948 |


