| Назначение | для стрижки собак , для стрижки кошек |
| Мощность | 15 Вт |
| Минимальная длина | 0.7 мм |
| Максимальная длина | 9 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 435 г |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | насадки на 6 и 9 мм , щеточка , масло |
| Дополнительные спецификации | для животных с массой до 20 кг |
| Производитель | Wahl |
| Штрих-код (EAN) | 4015110030072 |



