Основные характеристики
| Тип | офисный стул |
| Основание | полозья |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота кресла | 81 см |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820040414317, 4820040628059, 4820142936151, 4820170514123 |
Характеристики и изображения товара Офисный стул Новый стиль Jack Black V-4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.