| Форма | прямоугольная |
| Длина | 120 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 120x80 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 4 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 2999001259938, 4820041440438, 4820042404224 |









