| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота сиденья | 41,5-51,5 см |
| Высота спинки | 72.5 см |
| Высота кресла | 114-124 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |









