Основные характеристики
| Тип | офисный стул |
| Основание | полозья |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота кресла | 80 см |
| Цвет | коричневый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820040628226 |
Характеристики и изображения товара Офисный стул Новый стиль Jack Black/Brown V-3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.