Основные характеристики
| Тип | офисный стул |
| Основание | полозья |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота кресла | 80 см |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820040628233 |
Характеристики и изображения товара Офисный стул Новый стиль Jack Black/Light Grey V-28 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.