Основные характеристики
| Тип | офисный стул |
| Основание | полозья |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 44.8 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота кресла | 80 см |
| Цвет | чёрный/серый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 2009997336107 |
Характеристики и изображения товара Офисное кресло Новый стиль Jack Black/Grey V-2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.