Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 170x75x80 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | коричневый/черный |
| Материал корпуса | металл |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Deco Mira приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.