| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Емкость батареи | 537600 мАч |
| Интерфейс | DC , автомобильный прикуриватель , USB Type-C , USB Type-A , розетка 220В |
| Дисплей | да |
| Подсветка | да |
| Зарядка от солнца | да |
| Цвет | серый |
| Размеры | 33x21x33.5 см |
| Вес | 17.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 3E |









