| Серия | Jail |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Тип лампы | галогенная , LED |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 3 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807228045 |









