Основные характеристики
| Тип | потолочный ,
бра |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 335 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура
?
| 6400 К |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Макс. мощность ламп | 24 Вт |
| Датчик движения | да |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал плафона | металл ,
пластик |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000925117, 8680985556123 |
Характеристики и изображения товара Ночной светильник Horoz Shark-24 (027001002401) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.