Основные характеристики
| Тип | потолочный |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 4200 К |
| Макс. мощность ламп | 15 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000944248, 8680985550954 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz Sandra-15 Black (016043001506) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.