Promistral ELEGIA — это осевой вытяжной вентилятор, предназначенный для использования в бытовых помещениях, таких как ванные комнаты, туалеты и кухни. Модель отличается современным дизайном со сверхтонкой лицевой панелью, что позволяет ей практически сливаться с поверхностью стены.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Давления воздуха на выходе | 44 Па |
| Макс. расход воздуха | 140 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 125 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Уровень шума max. | 30 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.6 кг |
| Особенности | с обратным клапаном |
| Производитель | Promistral |









