Основные характеристики
| Тип | ящик |
| Материал | пластик ,
металл |
| Количество отделений/карманов | 5 шт. |
| Замки | да |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Вес | 2.19 кг |
| Габариты | 508х296х261 мм |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556207519 |
Характеристики и изображения товара Ящик для инструментов EMTOP EPBX2002 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.