Профессиональный шкаф для мастерской с 7 ящиками: 5 узких, один средний и один большой. Все ящики закрываются центральным замком. Шкаф имеет поворотные колеса с тормозом, что позволяет удобно перемещать шкаф. Верх выполнен из прочного металла, покрытого нескользящей губкой — максимальная нагрузка 210 кг.
| Тип | ящик , тележка |
| Материал | металл |
| Количество отделений/карманов | 7 шт. |
| Замки | да |
| Колёса | да |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Вес | 44 кг |
| Габариты | 932х453х665 мм |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083090004 |