Весы серии JD-300-3G позволяют производить высокоточное взвешивание, при использовании высоких технологий и работе с ювелирными изделиями
•
• 6 единиц измерения (гp, каpат, унция, фунты, т.д.);
• Определение количества однородных изделий весовым методом;
• Взвешивание в процентном соотношении;
• Измерение плотности твердых тел или жидкостей;
• Возможность подключения к PC через порт RS-232;
• Просторная камера для взвешивания, три дверцы;
• Высоко информационный тип весов с режимом накапливания значений;
• Клавиатура 6 клавиш
Комплектуются адаптером переменного тока 110V, 220V 50/60 Гц для работы от сети.
| Тип | лабораторные |
| Класс точности весов | (II) |
| Наибольший предел взвешивания | 0,3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Цена поверочного деления (е) | 0,1 |
| Дискретность отсчета (d) | 0,001 |
| Максимальная масса тары | 0.3 кг |
| Длина платформы | 90 мм |
| Ширина платформы | 90 мм |
| Масса весов | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Alex S&E |
