| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | самовсасывающий |
| Макс. производительность | 1.8 м3/ч |
| Глубина погружения ? | 45 м |
| Максимальный напор | 100 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Вес | 24.6 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 242x206x434 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |









