| Количество конфорок | 4 |
| Таймер ? | да |
| Встроенная вытяжка | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация выбранной мощности | да |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Автоотключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Функция объединения конфорок | да |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 21.7x83x51.5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 78x49 см |
| Вес | 21 кг |
| Особенности и функции | макс. мощность вытяжки 585 m³/h |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |
| Штрих-код (EAN) | 7332543838639 |









