Инновационный чайник с ЖК-дисплеем температуры, 7-ступенчатым контролем температуры и функцией поддержания температуры. В режиме кипячения воды ЖК-дисплей отображает текущую температуру воды и доводит ее до нужного значения в диапазоне от 40 °C до 100 °C. В режиме поддержания температуры ЖК-дисплей отображает постоянно выбранный уровень температуры, нагревая воду циклически в течение 2 часов. Удобен в использовании, каждое снятие чайника с подставки сбрасывает предыдущие настройки. Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды напомнит вам о необходимости залить любимый напиток водой.
Возможность вскипятить воду до 100 °C, а затем установить функцию поддержания температуры на 40 °C облегчит быстрое приготовление молочных смесей для малышей, которых следует кормить также ночью. Другие настройки температуры воды позволяют адаптировать его к любому напитку. Чайник изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, оснащен фильтром от накипи и защитой от перегрева, что обеспечивает длительное использование прибора. Для легкой внутренней очистки ADLER AD1295 оснащен полностью съемной крышкой без петель.
| Объём | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | да |
| Поддержание температуры | да |
| Вращение на 360° | да |
| Фильтр от накипи | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Звуковой сигнал при закипании | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Отсек для сетевого шнура | да |
| Длина шнура | 0.67 м |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.01 кг |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5902934839266 |







































