Основные характеристики
| Объем чаши | 6 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Управление | электронное |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 10 |
| Приготовление риса | да |
| Йогурт | да |
| Соте | да |
| Ручное управление | да |
| Дополнительные программы | бобы ,
десерт ,
соус ,
су-вид |
| Таймер отсрочки | да |
| Поддержание тепла | да |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Цвет | серебристый |
| Габариты | 360x366x300 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8.6 кг |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 3838782833434 |
Характеристики и изображения товара Мультиварка Hisense HMC6SBK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.