Основные характеристики
| Объём | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вращение на 360° | да |
| Фильтр от накипи | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Цвет | бронзовый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3045387249410 |
Характеристики и изображения товара Электрочайник Tefal KI280G10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.