Электрический гриль Adler 3052 с максимальной мощностью 1200 Вт дает возможность готовить широкий ассортимент теплых блюд — от поджаренных гамбургеров, стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле. Варочные панели защищены тефлоновым покрытием, благодаря которому посуда не пригорает, а последующее мытье занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, а отверстие для слива жира делает блюда более полезными.
— Размер нагревательной пластины 23*14,5 см.
— Регулируемый наклон пластины
— Антипригарные пластины для гриля
— Противоскользящие резиновые ножки
— Вертикальное хранение
— Размеры устройства 27*22*8,5 см.
— Длина шнура питания: 70 см.
— Цвет шнура питания: черный.
— Цвет: черно-серебристый
— Тип штекера: E/F
— Номинальная мощность: 700 Вт
— Мощность макс. 1200 Вт
— Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
| Тип гриля ? | закрытый |
| Расположение | переносной |
| Управление | механическое |
| Мощность | 1200 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 145 мм |
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
| Корпус | пластик |
| Цвет | нерж.сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Поддон для капель | да |
| Габариты | 270x228x85 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5903887801959 |


















