| Тип гриля ? | закрытый , открытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Съемные поверхности | да |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Корпус | металл |
| Цвет | нерж.сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Поддон для капель | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Автоотключение | да |
| Габариты | 370x370x160 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898534429 |



















