| Тип | электрокамин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Мощность ступеней | 750 Вт, 1500 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Регулировка интенсивности пламени | да |
| Количество цветов подсветки | 23 |
| Термостат | да |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Установка | встраиваемый |
| Макс. площадь обогрева | 15 м² |
| Цвет портала | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 1000x162x460 мм |
| Монтажные размеры (ШxГxВ) | 955x143x431 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Art Flame |









