| Тип | печь-камин |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| КПД | 77 % |
| Площадь обогрева | 170 м² |
| Тип топки | воздушная |
| Материал топки | чугун |
| Тип топлива | дрова , брикеты |
| Зольник ? | да |
| Способ открытия дверцы топки | боковое |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
| Форма дверцы | прямоугольная |
| Ширина | 69.2 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 74.2 см |
| Диаметр дымохода | 20 см |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Invicta |


