Печь Invicta Seville — это эффективный и экологичный способ обогрева вашего дома. Эта стильная дровяная печь не только придаст особый шарм любому помещению, но и обеспечит надежное и эффективное отопление. Благодаря множеству функций, Seville позволяет максимально эффективно использовать топливо, одновременно снижая воздействие на окружающую среду.
| Тип | для дома |
| Материал | чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Длина дров | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длительность работы | 8 ч |
| Габариты | 560х692х463 мм |
| Вес | 99 кг |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Invicta |









