Основные характеристики
| Тип | печь-камин |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| КПД | 75 % |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Тип топки | воздушная |
| Материал топки | чугун |
| Тип топлива | дрова ,
брикеты |
| Зольник
?
| да |
| Подключение к дымоходу | сзади |
| Ширина | 51.8 см |
| Глубина | 41.7 см |
| Высота | 105.5 см |
| Диаметр дымохода | 9.7 см |
| Вес | 67 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Invicta |
Характеристики и изображения товара Печь-камин Invicta Sorel (P619842) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.