| Тип | электрокамин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Звуковая имитация потрескивания дров | нет |
| Количество цветов подсветки | 1 |
| Установка | встраиваемый |
| Угловой | нет |
| Увлажнитель воздуха | да |
| Цвет камина | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 564x216x351 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные спецификации | декоративный |
| Производитель | Dimplex |









