| Тип | электрокамин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Мощность ступеней | 1600 Вт, 1800 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Количество цветов подсветки | 1 |
| Термостат | да |
| Пульт | да |
| Установка | отдельностоящий |
| Макс. площадь обогрева | 20 м² |
| Цвет камина | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 350x220x400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Hausberg |









